РЕЗУЛЬТАТЫ

 

ВЕДУЩИЙ ЭФИРА в категории радиостанции с охватом аудитории до ста тысяч человек жюри отметило одну работу достойную звания победителя.

3-е место -НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ                  

2-е место -НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ

1-е место - Михаил Доронин, «РАДИО НАДЫМА», г. Надым

 ___________________________________________________________________

ВЕДУЩИЙ ЭФИРА категория радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел

3-е место - Виолетта Дубровина, Радио «КАЗАК FM», г. Краснодар

2-е место - Анна Александровна, Радио «СПУТНИК ФМ», г. Уфа

1-е место - Алексей Харитонов, Радио «ЮНИТОН», г. Новосибирск

___________________________________________________________________

ЗВУКОРЕЖИССЁР в категории радиостанций с охватом аудитории до ста тысяч человек жюри отметило одну работу достойную звания победителя.

3-е место - НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ

2-е место - НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ                 

1-е место - Владимир Ташлыков, Радио «МАСТЕР FM», г. Качканар

___________________________________________________________________

ЗВУКОРЕЖИССЁР категория: радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел

3-е место - Евгений Деккер, «РАДИО ШАНСОН-СУРГУТ», г. Сургут         

3-е место - Никита Андреев, Радио «МОРЕ», г. Симферополь

2-е место - Владислав Шинкаренко,  Радио «КРЫМ», г. Симферополь

1-е место - Антон Хохлов, Радио «СПУТНИК ФМ», г. Уфа

___________________________________________________________________

 НОВОСТИ в категории радиостанции с охватом аудитории до ста тысяч человек

3-е место – Анастасия Гульба, «РАДИО АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА», г. Анжеро-Судженск

2-е место – Ирина Карпова, Радио «ШОРИЯ», г. Таштагол

1-е место – Ирина Храпова (Бугрим), «МУРАВЛЕНКО МЕДИА», г. Муравленко

 ___________________________________________________________________

НОВОСТИ в категории радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч человек.

3-е место – Информационная служба радиостанции «Трансмит»,  «Радио – Трансмит», г. Череповец

3-е место - Ксения Пашкова, Радио Сибирь. Омск,  г. Омск

2-е место - Ирина Юркова, Радио «НОВАЯ ВОЛНА», г. Волгоград

1-е место - Юлия Гай, Радио «СПУТНИК ФМ», г. Уфа

_________________________________________________________________

 РАДИО-ПРОЕКТ в категории радиостанции с охватом аудитории до ста тысяч человек по решению жюри ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ.

РАДИО-ПРОЕКТ категория: радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел

3-е место – проект «Музыкальный дождик», «Радио России-Чита», г. Чита

2-е место – проект «Местный колорит», Радио «Норд FM», г. Югорск

2-е место – проект   Онлайн-квиз "Охота", «НАШЕ Радио в Ижевске»,  г. Ижевск

1-е место - проект «SibirSuperStar 2020», «РАДИО СИБИРЬ», г. Абакан

1-е место - проект «Уфимская волна»,  Радио «СПУТНИК ФМ», г. Уфа

____________________________________________________________________________________

 Номинация РАДИО-ШОУ в категории радиостанций с охватом аудитории до ста тысяч человек жюри отметило одну работу достойную звания победителя.

3-е место - НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ

2-е место - НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ                 

1-е место - радио шоу «Слушать подано», Радио «ЛУЧ»,  г. Тарко-Сале

___________________________________________________________________

РАДИО-ШОУ категория радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел
жюри отметило несколько работ достойных призовых мест

3-е место - вечернее шоу «Мужики», «РАДИО-НОЯБРЬСК», г. Ноябрьск

3-е место - утреннее шоу «Будим в будни», Радио «НОВАЯ ВОЛНА», г. Волгоград

2-е место - утреннее шоу «ПУШ», Радио «ЮНИТОН»,  г. Новосибирск

2-е место - радиосериал «Чак-Чак Норис»,  Радио «СПУТНИК ФM», г. Уфа

1-е место - вечернее шоу «Оба два», Радио «АДАМ», г. Ижевск

____________________________________________________________________________

 РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА в категории радиостанций с охватом аудитории до ста тысяч человек

3-е место - НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ

2-е место - программа «Привет, Тарко-Сале!»,  Радио «ЛУЧ», г. Тарко-Сале

1-е место - программа «Забутовочка моя», «РАДИО АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА», г. Анжеро-Судженск

____________________________________________________________________________

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА категория радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел

3-е место – программа «Ре-Пост»Радио «ВОЛГОГРАД ФМ»,  г. Волгоград

3-е место – игра «Классный час», Радио «ЮНИТОН», г. Новосибирск

2-е место – программа «Театр детям», «Радио России-Чита»,  г. Чита

1-е место – программа «Мёд и пламя», Радио «СПУТНИК ФM», г. Уфа

____________________________________________________________________________

 СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА в категории радиостанции с охватом аудитории до ста тысяч человек.

3-е место – программа «Школа будущих мам», «РАДИО АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА», г. Анжеро-Судженск

2-е место – программа «COVID19»,  Радио «МАСТЕР FM»,  г. Качканар

1-е место – программа «Наше все. Пушкин», «МУРАВЛЕНКО МЕДИА»,  г. Муравленко

 ___________________________________________________________________

СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА категория радиостанций с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел

3-е место – программа «Лаборатория. На шаг впереди. Дистанционные мошенничества.», «Радио – Трансмит», г. Череповец                

2-е место – программа «Отличные люди», Радио «ЮНИТОН», г. Новосибирск

1-е место – программа «Через годы, через расстояния»,  Радио «КАЗАК FM»,  г. Краснодар

________________________________________________________________________________________

ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА в категории радиостанции с охватом аудитории до ста тысяч человек

3-е место – программа «Дневник Тани Савичевой» ,«РАДИОГОРА», г. Алдан

2-е место – программа «Они тоже служили Родине», «РАДИО НАДЫМА»,  г. Надым

2-е место – программа «Красный обоз», «РАДИО АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА», г. Анжеро-Судженск

1-е место – программа «История одной песни!», Радио «ВЕКТОР ПЛЮС», г. Губкинский     

___________________________________________________________________

ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА категория радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел

3-е место – программа «Многоликая Победа», РАДИО РОССИИ «ТУЛА»,  г. Тула

3-е место – программа «Победа день за днём», «РАДИО-НОЯБРЬСК»,  г. Ноябрьск

2-е место – программа «День в истории - Расстрел 1942», «РАДИО ШАНСОН-СУРГУТ», г. Сургут

2-е место –программа «27 миллионов шагов за Победу», Радио «СПУТНИК ФМ»,  г. Уфа

1-е место – цикл программ «Герои», Радио «АДАМ»,  г. Ижевск

_________________________________________________________________

Вы здесь: Home РЕЗУЛЬТАТЫ 2020